IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl. 20 St *

Anbieter:Hexal AG
IBUHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabl.
Anbieter:
Hexal AG
PZN:
18334434
Einheit:
20 St Filmtabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Hexal AG
Packungsgröße:
10 St
Filmtabletten
Holtkamp Apotheke Bonner Straße :
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am selben Tag, während unserer Öffnungszeiten. Nicht an Sonn- und Feiertagen!
Holtkamp Apotheke in der Alten Heer Straße:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am selben Tag, während unserer Öffnungszeiten. Nicht an Sonn- und Feiertagen!
Verfügbarkeit:
  Am Lager, sofort abholbereit, während unserer Öffnungszeiten. Nicht an Sonn- und Feiertagen!
Ihr Preis:¹
6,99 €¹
Holtkamp Apotheke Bonner Straße :
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am selben Tag, während unserer Öffnungszeiten. Nicht an Sonn- und Feiertagen!
Holtkamp Apotheke in der Alten Heer Straße:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am selben Tag, während unserer Öffnungszeiten. Nicht an Sonn- und Feiertagen!
Verfügbarkeit:
  Am Lager, sofort abholbereit, während unserer Öffnungszeiten. Nicht an Sonn- und Feiertagen!
Ihr Preis:¹
6,49 €¹
AVP:²
10,48 €²
Sie sparen:
3,99 € (38,1%)
-38,1%Rabatt
Wirkstoff
Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!